Фильм, фильм, фильм!

У каждого есть любимые фильмы о которых можно говорить много. Давайте вспомним любимые фильмы, те которые нельзя пропустить и когда-нибудь можно посоветовать посмотреть своим детям.

23 November 2016
Ответы
9532
Эксперт сайта

Очень люблю практически все фильмы Э.Рязанова и Л.Гайдая. С большим удовольствием смотрю старые советские фильмы. Раньше любила индийские, особенно понравился фильм "Душа моя". Помню, когда в зале кинотеатра включили свет у всех, как и нас с подругой, на лицах были слёзы.

23 November 2016

Я тоже люблю фильмы Л. Гайдая, а сколько раз мы их пересмотрели! Добрые, хорошие фильмы!

23 November 2016
9532
Эксперт сайта
Ответ

Это точно! От них исходит сплошной позитив и море хорошего настроения!::smile0::

23 November 2016

Все фильма Леонида Гайдая. Я думаю, что среди очень хороших и самых смешных, можно выделить три: "Кавказская пленница","Бриллиантовая рука", и конечно же "Иван Васильевич меняет профессию". У него все фильмы замечательные, запоминающие. Ведь каждый из фильмов разобрали на цитаты.

24 November 2016

Галина Валентиновна, абсолютно согласна!

24 November 2016

"Иван Васильевич меняет профессию", "Служебный роман", "Королева бензоколонки". И ещё много, много.

26 November 2016